Онлайн-конференции «Юридический бизнес России: итоги 2022» 15 декабря 2022

Какие глобальные перемены произошли на юридическом рынке в этом году? Какой прогноз на 2023? 

Узнаем на онлайн-конференции «Юридический бизнес России: итоги 2022» с 11:00 до 14:00 (по МСК) 15 декабря 2022.

Впервые на одной площадке соберутся все организаторы крупнейших юридических конференций России и обсудят самые горячие темы года: 

  • Уход иностранных компаний и падение спроса на юридические услуги. Как изменения макроэкономики повлияли на юридический рынок?
  • Повышение ожиданий и запросов клиентов. Какие услуги будут востребованы?
  • Релокация бизнеса и команд, аутсорсинг, аутстаффинг, legaltech. Что еще волновало весь юррынок?
  • Тренд на формирование ассоциаций и сообществ – путь к успеху или способ терапии?

Модераторы конференции – Инга Скворцова, директор по развитию ЮК «Клифф» и Наталья Никольская, председатель МКА «Арбат».

Звездные спикеры:

  • Алексей Отраднов, «Право.ру»
  • Юлия Карапетян, «Коммерсантъ»
  • Ирина Митрофанова, «РБК»
  • Мария Синева, «Legal Insight»
  • Татьяна Гончарова, «LexProf», организатор «Дальневосточного юридического форума»
  • Ольга Субота, организатор «LegalConf»
  • Николай Андреев, «TAXOLOGY», организатор «Юридического форума мастеров»
  • Степан Матаев, «Аспект», организатор «Юридической недели в Тюмени»
  • Евгения Бондаренко, «Юсконсалт», организатор «SibLegalWeek»
  • Алексей Кокин, организатор «В Питере – Law»
  • Дамир Низамов «АНП Зенит», организатор «Казанского международного юридического форума»

Участников ждет:

  • 3 часа уникального контента онлайн
  • 2 сессии
  • 11 спикеров-практиков и 2 модератора
  • Возможность задать вопросы в эфире

Подключайтесь к конференции «Юридический бизнес России: итоги 2022, чтобы обсудить все самое интересное с признанными экспертами рынка. 

Когда: 15.12.2022 с 11:00 до 14:00 (МСК)

Формат: онлайн

По промокоду ЮБ18 действует специальная цена — 3990 руб.

Узнать больше и зарегистрироваться можно по ссылке: http://bit.ly/35MJG1q

 

По всем вопросам: 

contact@urbusiness.ru

+7 (985) 422-02-33

Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.